8 (800) 301-70-90
МЕНЮ САЙТА

Электродвигатель КГЕ-2008-6 ТР1

Эл. двигатель 3 кВт / 920 об/мин., для электротельфера 2 тонны, с термозащитой. Электродвигатель КГЕ-2008-6 ТР1 Москва

Продукция всегда в НАЛИЧИИ!!! Стоимость уточняйте. Отправим ТК в любой регион РФ и СНГ.

цена 109 000 руб.

Электродвигатели типа КГЕ-2008-6ТР1 подъема тельфера

Серия взаимозаменяемых электрических двигателей КГЕ-2008-6 предназначена для монтажа на устройства подъема тельферов, изготовленных в Болгарии. Они представляют собой сочетание двух механизмов -  асинхронного двигателя с конусным ротором и механического безасбестового конусного тормоза. Благодаря высоконадежному тормозу такой электродвигатель служит длительный период в самых разных условиях и отличается безотказностью срабатывания в случае остановок.

Назначение и область применения

В зависимости от условий эксплуатации двигатели КГЕ-2008 бывают одно- и двухскоростными и используются в главных подъемных механизмах электротельферов. Они очень практичны для точного центрирования, позиционирования и установки разного рода деталей на станочное оборудование. Также применяются для выполнения производственных операций в литейных цехах.

Преимущества и конструктивные особенности

 За охлаждение двигателя отвечают корпусные ребра, а функцию вентилятора выполняет тормозной диск. Аксиальное смещение ротора реализовано за счет применения подшипников качения. Когда происходит отключение питания, тормоз срабатывает за счет усилия винтовой пружины.

Технические характеристики электродвигателей КГЕ-2008-6ТР1

Мощность, kW Тип Скорость вращения, min-1 Напряжение, V Режим работы Ток, A Крутящий момент (старт), Nm Крутящий момент (стоп), Nm Вес, kG
ED/CD, % c/h / SF, h-1
3.0 КГЕ 2008 D6 920 400/230 40 240 11.0/19.0 60.5 49 65

Схема двигателей подъёма тельфера КГЕ-2008-6

Электродвигатели серии КГЕ-2008-6 ТР1 (для канатных электроталей)

Тип Размеры Вал
 a1  b1  e1  f1  f2  f3  l1*  g1  g2  k  p  zxs1  d  l
 КГЕ-2011-6 345  262  312  83 51,5

138

275 80

442

172 7x11 Eb30x1.5x18S3aX 32
 * В рабочем положении. Допуск в тормозном положении - max 2.5mm

Специалисты нашей компании помогут с подбором наиболее подходящей модификации электродвигателя КГЕ-2008-6 тр1 для указанного региона и дадут соответствующие рекомендации по эксплуатации!


  • Наименование товара
    Дополнительная информация
    Цена
  • Электродвигатель КГЕ-2008-6 ТР1

    Эл. двигатель 3 кВт / 920 об/мин., для электротельфера 2 тонны, с термозащитой.
    109 000 a

бесплатные консультации заказчиков В рабочее время наши специалисты готовы оказать компетентную помощь в подборе интересующей вас продукции. Для этого вы можете позвонить по любому из указанных телефонов. Также вы можете написать на нашу электронную почту или воспользоваться формой обратной связи ниже по ссылке.


Капча

* ? обязательные поля
Продолжая, вы принимаете пользовательское соглашение и политику конфиденциальности.

x

Оформление запроса


Капча

* ? обязательные поля
Продолжая, вы принимаете пользовательское соглашение и политику конфиденциальности.

Благодарим за заказ

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.

Закрыть